EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Tektronix расширяет семейство логических анализаторов новой линейкой среднего ценового диапазона TLA6000

Tektronix расширяет семейство логических анализаторов новой линейкой среднего ценового диапазона TLA6000

17.09.2010

Компания Tektronix - мировой лидер в области контрольно-измерительного оборудования, TLA6000 - новой серии логических анализаторов, предоставляющей разработчикам встраиваемых систем широкие возможности отладки и анализа.

По своим параметрам анализаторы TLA6000 значительно превосходят портативные модели серии TLA5000. Более того, данная серия обладает характеристиками и функциями, которые раньше были доступны только для приборов высшего класса серии TLA7000, но при этом имеет существенно меньшую цену.

Серия TLA6000, как и серия TLA5000B, относится к моноблочным устройствам, в отличие от модульных систем на базе серии TLA7000.

Более высокие скорости передачи данных и повышенная плотность монтажа часто приводят к возникновению помех, таких как перекрестные наводки, выбросы в цепях питания и звон, которые в конечном итоге проявляются в виде отказов цифровых систем. Анализаторы TLA6000 предоставляют инженерам полный набор инструментов, помогающий быстро выявлять, локализовать и устранять эти трудно диагностируемые проблемы.

«Серия TLA6000 расширяет линейку наших логических анализаторов и позволяет предложить наиболее полный в отрасли набор инструментов для диагностики сложных проблем целостности сигнала, сказал Дэйв Фаррелл (Dave Farrell), директор департамента логических анализаторов компанииTektronix. Богатый набор возможностей включает исчерпывающий инструментарий для оценки целостности сигналов, превосходные характеристики и простоту в обращении, благодаря таким функциям интерфейса, как запуск прибора при помощи перетаскивания мышью условий в область интересующего сигнала, в сочетании с расширенными средствами анализа для таких цифровых приложений, как ПЛИС, DDR и MIPI».

Основные технические возможности для приложений:

  • В серии TLA6000 доступны модели с 68, 102 и 136 цифровыми каналами с разрешением по времени 125 пс по всем каналам, частотой обработки состояний до 450 МГц и длиной записи до 128 Мбайт. 
  • TLA6000 расширяет возможности инженеров такими технологиями, как iCaptureTM (мультиплексирование аналоговых сигналов в цифровые), что позволяет исследовать цифровые и аналоговые сигналы с помощью только цифровых пробников и исключить необходимость наличия двойного набора цифровых и осциллографических пробников.
  • Функция захвата и сохранения глитчей позволяет пользователю быстро выявить ошибки в целостности сигнала, вызывающие сбои в работе.
  • Технология iViewTM обеспечивает одновременное, синхронизированное по времени, наблюдение на одном дисплее данных логического анализатора и цифрового осциллографа.
  • Простая и интуитивно-понятная настройка прибора сэкономит ценное время в современной лаборатории и сократит цикл разработки. 

Анализаторы серии TLA6000 отлично подходят для отладки и анализа в широком диапазоне приложений, включая анализ целостности сигналов, отладку и проверку ПЛИС, анализ протокола MIPI, проверку модулей памяти, интеграцию и отладку программного обеспечения встраиваемых систем.

Tektronixwww.tektronix.ru
www.tektronix.com



О компании: Tektronix

Возврат к списку


Материалы по теме:

Энциклопедия измерений
Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.